Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Новгородская, д.5, офис 58
E-mail: in@sb-tso.ru

Компания «ДФС-СИСТЕМЫ»

Компания «ДФС-СИСТЕМЫ» 21.02.2013 Компания «ДФС-СИСТЕМЫ» производит оптическое оборудование. Специализация - разработка и дистрибуция оптических приемников и передатчиков сигналов по оптоволокну. Оборудование выпускается под торговой маркой «DFS» , что расшифровывается как «Digital Fiber Systems» (Цифровые оптические системы).
В ассортименте, предлагаемом компанией, более 120-и наименований.
Оборудование предназначено для передачи по оптоволокну видеосигналов, сигналов данных и управления.
DFS поставляет продукцию в срок от 1 недели (точный срок зависит от объема заказа).
Компания предоставляет гарантию на оптическое оборудование – 3 года.
«ДФС-СИСТЕМЫ» сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями, которые занимаются оснащением специальных объектов интегрированными системами безопасности и используют оптическое оборудование. Среди  партнеров DFS крупные проектные организации, компании-интеграторы, региональные дилеры и компании-инсталляторы.
Сотрудники компании имеют уникальный многолетний опыт в области разработки и производства оптического оборудования. При производстве приемников и передатчиков используются новейшие разработки и элементная база ведущих производителей России, США, Европы и Южной Кореи.
Оптические передатчики компании «ДФС-Системы» обладают следующими техническими возможностями: оптическое волокно; передача на длине волны 850, 1310, 1510 nm; мультимодовое (multi mode) 62,5/125 либо одномодовое (single mode) 9/125 nm; оптический бюджет не менее 17 dB; передача 1-го, 2-х ,4-х, 8-и, 12-и  видеоканалов; 8-битное цифровое кодирование видеосигналов высокого качества; поддержка интерфейсов RS-232, RS-485 и RS-422; корпус 19", малый плоский корпус и мини-корпус; лазеры; питание 220VAC, для мини передатчиков — 12VDC; простота и удобство использования, без электрических и оптических настроек.
Фирменное оптическое оборудование имеет защиту от пагубно влияющих условий окружающей среды, оно протестировано на соответствие требованиям ударопрочности, рабочих температур (до -40С °), относительной влажности воздуха, защиты от перепадов напряжения, вибрации, состояния высоковольтных линий, имеется грозозащита. В линии питания присутствуют ограничители тока, которые защищают оптическое оборудование от выхода из строя. Оптическое оборудование DFS отличается прочной конструкцией, благодаря которой при установке устройств вне помещений достигается высокая надежность. Индикаторами состояния визуально демонстрируется информация о критических рабочих состояниях. Благодаря всем этим факторам обеспечивается предельно высокое качество передачи видеосигналов.
Производимое компанией «ДФС-Системы» оптическое оборудование сертифицировано в соответствии с Системой сертификации Госстандарта России.

Возврат к списку